Наши достижения

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ призёров (3место) дистанционной игры школьников по искусству (музыка) «Музыкальная весна» Прошкину Алёну, 6б Клюкину Варвару, 6а БЛАГОДАРИМ участников дистанционной игры школьников по искусству (музыка) «Музыкальная весна» Халилова Максима, 5а Тимофеева Вячеслава, 5а Пезонен Люсси, 6а Матикайнен Кристину, 6б Мамонтову Дарью, 6б Белонину Анастасию, 5б Беккашкарову Таисию,5б БЛАГОДАРИМ Сеневу Ольгу Эвальдовну за подготовку призёров и участников дистанционной игры по искусству (музыка) «Музыкальная весна» БЛАГОДАРИМ Кегноева Александра Васильевича за техническую поддержку дистанционной игры по искусству (музыка) «Музыкальная весна»
4 декабря 2018 г.
ПОЗДРАВЛЯЕМ призёра городской научно- исследовательской конференции юных исследователей «Будущее Петрозаводска» (секция – обществознание) Михееву Анастасию, 9а БЛАГОДАРИМ Паценко Татьяну Александровну за подготовку призёра городской конференции.
2 октября 2018 г.
Поздравляем победителя (муниципальный уровень) международного конкурса «Гелиантус» Житухина Алексея, 3в Благодарим Баженову Диану Александровну, учителя начальных классов, за подготовку победителя конкурса
3 июня 2018 г.
Поздравляем!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителя городской конференции юных исследователей географии «Мы открываем Землю!» Ахмадееву Елену, 5б ПОЗДРАВЛЯЕМ призёра (2 место) городской конференции юных исследователей географии «Мы открываем Землю!» Павлову Елену, 7а БЛАГОДАРИМ Паценко Татьяну Александровну за подготовку победителя и призёра городской конференции юных исследователей географии «Мы открываем Землю!»
4 декабря 2018 г.
Конкурс «И вот она нарядная на праздник к нам пришла»
ПОЗДРАВЛЯЕМ призёров городского дистанционного конкурса для обучающихся «И вот она нарядная на праздник к нам пришла» Басову Анну, 6а, Слесареву Ксению, 6а. БЛАГОДАРИМ Храброву Любовь Михайловну за подготовку призёров городского конкурса «И вот она нарядная на праздник к нам пришла»
2 августа 2018 г.
Поздравляем призёров (2 место) городского конкурса «Логика» для учащихся 2-х классов Евдокименкову Дарью, Линёву Ульяну, 2б Благодарим Капонен Светлану Анатольевну, учителя начальных классов, за подготовку призёров конкурса Поздравляем победителя городского конкурса «Логика» для учащихся 3-х классов Семенову Дарью, 3в Благодарим Андрееву Анастасию Николаевну, учителя начальных классов, за подготовку победителя конкурса Поздравляем призёра городского конкурса «Логика» для учащихся 4-х классов Лютенко Михаила, 4а Благодарим Завацкую Ольгу Вячеславовну, учителя начальных классов, за подготовку призёров конкурса
3 июня 2018 г.
БЛАГОДАРИМ участников городского конкурса-викторины «Мультимания» для учащихся 5-6 классов Фоман Еву Белай Юрия Прошкину Алёну Козлова Кирилла Цветкову Кристину БЛАГОДАРИМ Кегноева Александра Васильевича за подготовку участников конкурса-викторины «Мультимания» для учащихся 5-6 классов
4 декабря 2018 г.
Поздравляем победителя (муниципальный уровень) международного конкурса «Гелиантус» Житухина Алексея, 3в Благодарим Баженову Диану Александровну, учителя начальных классов, за подготовку победителя конкурса
3 июня 2018 г.
Поздравляем победителей городской научно-практической конференции «Дети о детях войны» Чудновец Марию, 7а (секция – секция «Недетское детство») Константинову Викторию, 7а (секция – «Творческие работы») Благодарим Сушкову Ольгу Валентиновну, педагога-библиотекаря, за подготовку победителей конференции
3 июня 2018 г.
Поздравляем!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ лауреата XVII Международного конкурса творческих работ детей и юношества «Волшебное Рождество в Северных странах» (номинация – «Рождественская история») Лаур Елизавету, 2а
2 октября 2018 г.
Поздравляем!!! Городская научно-практическая конференция «Дети о детях войны»
Поздравляем победителей городской научно-практической конференции «Дети о детях войны» Чудновец Марию, 7а (секция – секция «Недетское детство») Константинову Викторию, 7а (секция – «Творческие работы») Благодарим Сушкову Ольгу Валентиновну, педагога-библиотекаря, за подготовку победителей конференции
3 июня 2018 г.
Поздравляем призёров муниципальной дистанционной игры (викторины) по английскому языку «В мире сказки» команду 5 классов (2 место) в составе: Беккашкарова Таисия, 5б Суриков Иван, 5б Халилов Максим, 5а Белонина Анастасия, 5б Шпилевой Ярослав, 5а команду 6 классов (3 место) в составе: Фоман Ева, 6б Друзик Захар, 6а Шулейко Данил, 6а Клюкина Варвара, 6а Слесарева Ксения, 6а Благодарим Салий Ирину Александровну, Дьяконову Юлию Сергеевну, учителей английского языка, за подготовку призёров дистанционной викторины.
3 июня 2018 г.
Страницы:
1 2 3