Школа в социальных сетях:

 
ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК

Федеральные и региональные ресурсы в помощь выпускникам при подготовке к ЕГЭ

Продолжается подготовка к Единому государственному экзамену. Выпускники 11-х классов могут использовать федеральные и региональные ресурсы:
- сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/
- сайт Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) https://fipi.ru
- сайт Федерального центра тестирования http://www.rustest.ru
- видеоконсультации  для подготовки к ЕГЭ-2020_ https://exam2020.coko.karelia.ru/
- полезные ссылки для подготовки к ЕГЭ https://www.coko.karelia.ru/gia/ege/ssilki-ege

Другое Дело - Платформа для тех, кто готов меняться и менять мир. Выполняй задания. Получай баллы. Меняй баллы на бонусы от партнеров.

Цифровая паутина

23 апреля 2019 г.
  1. Порядок проведения
    1. Мероприятие проводится для учащихся 5-6 классов (команды 2-4 ученика одной параллели) общеобразовательных учреждений г.Петрозаводска.
    2. Игра проводится с  24 апреля (с 15 ч. по московскому времени) по 25 апреля 2019 года (до 15 ч. по московскому времени).
    3. 24 апреля в 15 ч. по московскому времени на сайте игры (https://sites.google.com/site/igramatem/home) появятся задания, ответы на них необходимо ввести до 15 ч. по московскому времени 25 апреля.
    4. В дистанционной игре 4 задания.
    5. За каждое верно выполненное задание начисляется до 10 баллов. Количество баллов за каждое задание будет указано перед его выполнением.
    6. Во время дистанционной игры участникам необходимо использовать ресурсы сети Интернет.
  2. Порядок регистрации участников
    1. Для участия в дистанционной игре по информатике «Цифровая паутина» необходимо зарегистрироваться с 1 апреля по  23 апреля 2019 г., в форме для регистрации участников игры по адресу: https://sites.google.com/site/igramatem/home. Заявки, направленные после указанного срока, к рассмотрению не принимаются.
    2. Участники мероприятия соглашаются с настоящим Положением, дают согласие на обработку персональных данных и размещение в сети Интернет итогов мероприятия.