Школа в социальных сетях:

 
ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК

Федеральные и региональные ресурсы в помощь выпускникам при подготовке к ЕГЭ

Продолжается подготовка к Единому государственному экзамену. Выпускники 11-х классов могут использовать федеральные и региональные ресурсы:
- сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/
- сайт Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) https://fipi.ru
- сайт Федерального центра тестирования http://www.rustest.ru
- видеоконсультации  для подготовки к ЕГЭ-2020_ https://exam2020.coko.karelia.ru/
- полезные ссылки для подготовки к ЕГЭ https://www.coko.karelia.ru/gia/ege/ssilki-ege

Другое Дело - Платформа для тех, кто готов меняться и менять мир. Выполняй задания. Получай баллы. Меняй баллы на бонусы от партнеров.

Соревнования  «Веселые старты»

7 декабря 2022 г.

1 декабря в спортивном зале школы среди  обучающихся 2х классов состоялись соревнования  «Веселые старты». Программа соревнований была довольно насыщенной. Командам были предложены очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, ползанием и кувырками, где нужно было проявить меткость и сообразительность. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья! Благодарим учителей физической культуры за организацию соревнований.