Школа в социальных сетях:

 
ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК

Федеральные и региональные ресурсы в помощь выпускникам при подготовке к ЕГЭ

Продолжается подготовка к Единому государственному экзамену. Выпускники 11-х классов могут использовать федеральные и региональные ресурсы:
- сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/
- сайт Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) https://fipi.ru
- сайт Федерального центра тестирования http://www.rustest.ru
- видеоконсультации  для подготовки к ЕГЭ-2020_ https://exam2020.coko.karelia.ru/
- полезные ссылки для подготовки к ЕГЭ https://www.coko.karelia.ru/gia/ege/ssilki-ege

Другое Дело - Платформа для тех, кто готов меняться и менять мир. Выполняй задания. Получай баллы. Меняй баллы на бонусы от партнеров.

Неделя высоких технологий и технопредпринимательства в Физико-техническом институте

19 марта 2024 г.

https://petrsu.ru/files/news_notice_event/2024/3/11/1710180398_gdkmfri6spjyeznbn3bib5wsrmenizrdy983hwo1m5xsmpck8kqz3nzji91ylfimrs4uswn0jxscmy6i9qnb8.jpg

С 18 по 24 марта Физико-технический институт ПетрГУ принимает участие в Неделе высоких технологий и технопредпринимательства.

НВТиТ – масштабный сетевой проект, ежегодно объединяющий сотни школ Российской Федерации, представителей современной науки и высокотехнологичного бизнеса. Проект реализуется в рамках национальной технологической инициативы и знакомит участников с современными российскими разработками в области высоких технологий, атомной энергетики и освоения космоса, достижениями в области высоких технологий.

Проект дает школьникам возможность приобщиться к открытиям современной науки и достижениям индустрии высоких технологий. 

В этом году к проекту подключился Физико-технический институт ПетрГУ, выступив региональной площадкой проекта.

В течение недели, с 18 по 24 марта будут организованы различные мероприятия для школьников и студентов СПО − практические занятия, научно-популярные лекции, мастер-классы, экскурсии в научные лаборатории Физико-технического института и на производство.

Программа мероприятий Ссылка на сайте НВТиТ