ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК

Федеральные и региональные ресурсы в помощь выпускникам при подготовке к ЕГЭ

Продолжается подготовка к Единому государственному экзамену. Выпускники 11-х классов могут использовать федеральные и региональные ресурсы:
- сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/
- сайт Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) https://fipi.ru
- сайт Федерального центра тестирования http://www.rustest.ru
- видеоконсультации  для подготовки к ЕГЭ-2020_ https://exam2020.coko.karelia.ru/
- полезные ссылки для подготовки к ЕГЭ https://www.coko.karelia.ru/gia/ege/ssilki-ege

Учитель года. Педагогический дебют
Городская дистанционная викторина на английском языке для 5-6 классов "MFU" ("Maths For You")
Онлайн-опрос Министерства Образования РК

С целью определения качества реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий проводится онлайн-опрос
 обучающихсяродителейпедагогических работников ОУ

БУДУЩЕЕ ПЕТРОЗАВОДСКА

Эврикоша

Наши достижения

2 октября 2018 г.
ПОЗДРАВЛЯЕМ лауреата XVII Международного конкурса творческих работ детей и юношества «Волшебное Рождество в Северных странах» (номинация – «Рождественская история») Лаур Елизавету, 2а
2 октября 2018 г.
ПОЗДРАВЛЯЕМ призёра городской научно- исследовательской конференции юных исследователей «Будущее Петрозаводска» (секция – обществознание) Михееву Анастасию, 9а

БЛАГОДАРИМ Паценко Татьяну Александровну за подготовку призёра городской конференции.
2 августа 2018 г.
ПОЗДРАВЛЯЕМ призёров городского дистанционного конкурса для обучающихся «И вот она нарядная на праздник к нам пришла» Басову Анну, 6а, Слесареву Ксению, 6а.

БЛАГОДАРИМ Храброву Любовь Михайловну за подготовку призёров городского конкурса «И вот она нарядная на праздник к нам пришла»
3 июня 2018 г.
Поздравляем победителя (муниципальный уровень) международного конкурса «Гелиантус» Житухина Алексея, 3в

Благодарим Баженову Диану Александровну, учителя начальных классов, за подготовку победителя конкурса
3 июня 2018 г.
Поздравляем победителей городской научно-практической конференции «Дети о детях войны»

Чудновец Марию, 7а (секция – секция «Недетское детство»)

Константинову Викторию, 7а (секция – «Творческие работы»)

Благодарим Сушкову Ольгу Валентиновну, педагога-библиотекаря, за подготовку победителей конференции
3 июня 2018 г.
Поздравляем победителя (муниципальный уровень) международного конкурса «Гелиантус» Житухина Алексея, 3в

Благодарим Баженову Диану Александровну, учителя начальных классов, за подготовку победителя конкурса
3 июня 2018 г.
Поздравляем призёров (2 место) городского конкурса «Логика» для учащихся 2-х классов Евдокименкову Дарью, Линёву Ульяну, 2б

Благодарим Капонен Светлану Анатольевну, учителя начальных классов, за подготовку призёров конкурса

Поздравляем победителя городского конкурса «Логика» для учащихся 3-х классов Семенову Дарью, 3в

Благодарим Андрееву Анастасию Николаевну, учителя начальных классов, за подготовку победителя конкурса

Поздравляем призёра городского конкурса «Логика» для учащихся 4-х классов Лютенко Михаила, 4а

Благодарим Завацкую Ольгу Вячеславовну, учителя начальных классов, за подготовку призёров конкурса
3 июня 2018 г.
Поздравляем победителей городской научно-практической конференции «Дети о детях войны»

Чудновец Марию, 7а (секция – секция «Недетское детство»)

Константинову Викторию, 7а (секция – «Творческие работы»)

Благодарим Сушкову Ольгу Валентиновну, педагога-библиотекаря, за подготовку победителей конференции
3 июня 2018 г.
Поздравляем призёров муниципальной дистанционной игры (викторины) по английскому языку «В мире сказки»

команду 5 классов (2 место) в составе:

Беккашкарова Таисия, 5б
Суриков Иван, 5б
Халилов Максим, 5а
Белонина Анастасия, 5б
Шпилевой Ярослав, 5а

команду 6 классов (3 место) в составе:
Фоман Ева, 6б
Друзик Захар, 6а
Шулейко Данил, 6а
Клюкина Варвара, 6а
Слесарева Ксения, 6а

Благодарим Салий Ирину Александровну, Дьяконову Юлию Сергеевну, учителей английского языка, за подготовку призёров дистанционной викторины.
3 июня 2018 г.
Поздравляем победителей городского конкурса Sneg.Com.Ru (номинация – «Снеговик-волонтёр») команду 7-а класса в составе: Крылов Владислав, Вдовиченко Иван, Гошкиев Егор, Константинова Виктория, Плотникова Кристина

Благодарим Михайлову Дарью Сергеевну, классного руководителя 7-а класса, за руководство командой на конкурсе
12 апреля 2018 г.
ПОЗДРАВЛЯЕМ призёра муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории Вдовиченко Ивана, 7а

БЛАГОДАРИМ Михайлову Дарью Сергеевну, учителя обществознания, за подготовку призёра городского конкурса
21 марта 2017 г.
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей XVII Международного конкурса творческих работ детей и юношества «Волшебное Рождество в Северных странах» (номинация – «Оригинальные техника и исполнение») Новикова Тимофея, 3а и Ходову Анастасию, 9а.
Страницы:
1 2 3