Вы сейчас на страничке: Наши достижения

Поздравляем!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ призёра городской научно- исследовательской конференции юных исследователей «Будущее Петрозаводска» (секция – обществознание) Михееву Анастасию, 9а

БЛАГОДАРИМ Паценко Татьяну Александровну за подготовку призёра городской конференции.

Поздравляем!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ лауреата XVII Международного  конкурса творческих работ детей и юношества  «Волшебное Рождество в Северных странах» (номинация – «Рождественская история») Лаур Елизавету, 2а

Конкурс «И вот она нарядная на праздник к нам пришла»

ПОЗДРАВЛЯЕМ призёров городского дистанционного конкурса для обучающихся «И вот она нарядная на праздник к нам пришла» Басову Анну, 6а, Слесареву Ксению, 6а.

БЛАГОДАРИМ Храброву Любовь Михайловну за подготовку призёров городского конкурса «И вот она нарядная на праздник к нам пришла»

Победители XVII Международного  конкурса «Волшебное Рождество в Северных странах»

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей XVII Международного  конкурса творческих работ детей и юношества «Волшебное Рождество в Северных странах» (номинация – «Оригинальные техника и исполнение») Новикова Тимофея, 3а  и Ходову Анастасию, 9а.

ПОЗДРАВЛЯЕМ призёра муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории Вдовиченко Ивана, 7а

БЛАГОДАРИМ Михайлову Дарью Сергеевну, учителя обществознания, за подготовку  призёра городского конкурса

ПОЗДРАВЛЯЕМ призёра городской дистанционной олимпиады по физике Павлову Елену, 7а

БЛАГОДАРИМ Стрельникову Надежду Викторовну, учителя физики,  за подготовку призёра городского конкурса

ПОЗДРАВЛЯЕМ призёра  (2 место) муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии Вдовиченко Ивана, 7а

БЛАГОДАРИМ Паценко Татьяну Александровну, учителя географии,  за подготовку призёра городского конкурса

ПОЗДРАВЛЯЕМ участника (5 место)  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии  Каменского Владислава, 9а

БЛАГОДАРИМ Сушкову Ольгу Валентиновну, учителя химии,  за подготовку участника городского конкурса