Вы сейчас на страничке: Наши достижения

БЛАГОДАРИМ!!!

БЛАГОДАРИМ участников городского конкурса-викторины  «Мультимания» для учащихся 5-6 классов

Фоман Еву
Белай Юрия
Прошкину Алёну
Козлова Кирилла
Цветкову Кристину

 БЛАГОДАРИМ Кегноева Александра Васильевича за подготовку  участников  конкурса-викторины «Мультимания» для учащихся 5-6 классов

 

Поздравляем!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителя городской конференции юных исследователей географии   «Мы открываем Землю!» Ахмадееву Елену, 5б

ПОЗДРАВЛЯЕМ призёра (2место) городской конференции юных исследователей географии   «Мы открываем Землю!» Павлову Елену, 7а

БЛАГОДАРИМ Паценко Татьяну Александровну за подготовку победителя и призёра городской конференции юных исследователей географии   «Мы открываем Землю!»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ призёров (3место) дистанционной игры школьников по искусству (музыка) «Музыкальная весна»

Прошкину Алёну, 6б
Клюкину Варвару, 6а

 БЛАГОДАРИМ участников дистанционной игры школьников по искусству (музыка) «Музыкальная весна»

Халилова Максима, 5а
Тимофеева Вячеслава, 5а
Пезонен Люсси, 6а
Матикайнен Кристину, 6б
Мамонтову Дарью, 6б
Белонину Анастасию, 5б
Беккашкарову Таисию,5б

 БЛАГОДАРИМ Сеневу Ольгу Эвальдовну за подготовку призёров и участников дистанционной игры по искусству (музыка) «Музыкальная весна»

БЛАГОДАРИМ Кегноева Александра Васильевича за техническую поддержку дистанционной игры по искусству (музыка) «Музыкальная весна»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ призёров (2 место) городской дистанционной обучающей игры по информатике для 5-6 классов «Цифровая паутина» команду 6-б класса в составе:

Фоман Ева
Прошкина Алёна
Мамонтова Дарья
Белай Юрий

 БЛАГОДАРИМ  Кегноева Александра Васильевича за подготовку призёров городской дистанционной обучающей игры  по информатике для 5-6 классов «Цифровая паутина»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителя VII муниципальной выставки детского декоративно-прикладного творчества «Нить из прошлого в настоящее» Басову Анну, 6а (номинация — «Традиционное изделие из традиционных материалов»)

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителя VII муниципальной выставки детского декоративно-прикладного творчества «Нить из прошлого в настоящее»    Коскинен Ксению, 5а (номинация — «Современное изделие из современных материалов»)

БЛАГОДАРИМ Храброву  Любовь Михайловну за подготовку победителей конкурса

Поздравляем!!! Городской конкурса Sneg.Com.Ru

Поздравляем победителей   городского конкурса Sneg.Com.Ru (номинация – «Снеговик-волонтёр»)   команду 7-а класса в составе: Крылов Владислав, Вдовиченко Иван, Гошкиев Егор, Константинова Виктория, Плотникова Кристина

Благодарим Михайлову Дарью Сергеевну, классного руководителя 7-а класса,  за руководство командой на конкурсе

Поздравляем!!! Игра «В мире сказки»

Поздравляем призёров муниципальной дистанционной игры (викторины) по английскому языку «В мире сказки»

команду 5 классов (2 место) в составе:

Беккашкарова Таисия, 5б

Суриков Иван, 5б

Халилов Максим, 5а

Белонина Анастасия, 5б

Шпилевой Ярослав, 5а

команду 6 классов (3 место) в составе:

Фоман Ева, 6б

Друзик Захар, 6а

Шулейко Данил, 6а

Клюкина Варвара, 6а

Слесарева Ксения, 6а

Благодарим Салий Ирину Александровну, Дьяконову Юлию Сергеевну, учителей английского языка, за подготовку призёров дистанционной викторины.

Поздравляем!!! Городская научно-практическая конференция «Дети о детях войны»

Поздравляем победителей городской научно-практической конференции «Дети о детях войны»

Чудновец Марию, 7а (секция – секция «Недетское детство»)

Константинову Викторию, 7а (секция – «Творческие работы»)

Благодарим Сушкову Ольгу Валентиновну, педагога-библиотекаря, за подготовку победителей конференции